Я запуталась и не могу разобраться в себе?

Поля 25.01.2012

Здравствуйте, когда мне было 13 лет я встречалась с одним мальчиком, ну как встречалась, мы гуляли вместе, разговаривали обо всем на свете, он помогал мне в школе,проводили вместе почти все время))) 4 года))) Наверное это была моя первая любовь.Позже его родители переехали в другую страну, и мы потерялись((( Теперь спустя 8 лет мы сново встретились, случайно в социальной сети, разговорились и оказывается он сново вернулся в наш город, мы встретились, поговорили, потом сново встретились,ведь это не правильно у него уже своя семья, меленький ребенок, у меня хоть и нет детей но я тоже замужем. Но я дня не могу прожить без того чтоб улышать его голос, мне нравится когда он звонит, или даже пишет смс, у меня сново к нему появились чувства, хотя думаю они никогда и не исчезали. Прошел всего месяц как мы сново встретились о своей семье он ничего не говорит, но я и не спрашивала, и он последнюю неделю стал чаще говорить о том, что у нас все будет хорошо, и что ему жаль время, он сказал что хочет чтоб все было как раньше, и ужасно то что я тоже этого хочу....что мне делать? На чужом несчастье - счастья не построишь(((( Но я запуталась(

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Поля!То, что первая любовь запоминается на всю жизнь, это факт. Но все это было давно и должно остаться как приятное доброе воспоминание. Вероятно, ваши нынешние будни, семейная жизнь, все это не приносит вам счастья и удовлетворение, что вы "окунулись" в прошлое с головой. Да, тогда вы были еще детьми, но сейчас вы взрослые люди, и притом Семейные, что не маловажно. Встретились, вот вколыхнули воспоминания, та нежность и беззаботное время. Не упускайте из внимание тот факт, что это возможно лишь илюзия, которая может исчезнуть ударившись о жестокую реальность и быт. Удачи вам!