У меня есть одногруппник, который очень часто то-ли стесняется, то-ли боится меня, хоть ладили раньше нормально, а сейчас стал странным, то есть когда слышит моё имя он сразу напрягаться и становится серьёзным, хотя до этого момента он веселиться и общается с друзьями. Но ощущение что это что-то между.
Подробнее: Ну получается первые 2 месяца было все отлично , мы все вместе гуляли ,спокойно общались, а после у него резко началось что-то наподобие "надо избегать", в своих компаниях общается, когда я рядом он просто молчит и это на него не похоже, приэтом например иногда замечаю, что он смотрит и быстро взгляд отводит, подруги могут снимать видео или фотографироваться и когда говорят что это мне, он резко прекращает улыбаться и становится серьёзным. И меня это смущает, я его спрашивала напрямую почему такое поведение, он сказал 《что все нормально всегда так было》
Такое ощущение, что он стесняется, смещается, боится или я ему неприятна. Например вчера мы прощались, сказали друг другу пока, потом он секунд 5 посмотрел и подошёл обняться на прощание