У нас с женой обсолютно разное восприятие мира и отношение друг к другу,любой разговор заключается скандалом.Полная гармония только в сексе.
Здравствуйте Александр! Отношения между определенными психотипами бывают разные.
Это не оттого, что кто -то плохой, просто совместимость их на разных уровнях комфортности.
От такой разной совместимости происходят конфликты и недопонимание.
Выходом здесь может быть работа в паре на адаптацию.
Если конечно вы желаете гармонии в семье.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Александр, здравствуйте!
Я понимаю, что в вашей семье существует недостаток взаимопонимания по многим вопросам. Вы не делитесь деталями, но важно выяснить, было ли это отношение всегда или оно возникло в какой-то определенный момент. Также стоит учитывать общий контекст ваших отношений и продолжительность вашего брака.
Отношения — это динамичная структура, которая изменяется в зависимости от обстоятельств, и ожидания супругов могут различаться. Важно выявить те моменты, которые объединяют вас, чтобы найти пути для решения сложностей во взаимодействии и понять, зачем вы хотите поддерживать эти отношения.
Если у вас есть желание рассмотреть ситуацию с разных сторон и найти пути для более адаптивного взаимодействия, возможно, стоит обратиться к специалисту. Это может помочь вам лучше разобраться в ваших чувствах и ожиданиях.
Удачи вам!
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
2800 ₽ -20%
Александр
27.01.2026Это очевидно,то что вы написали.Я хотел очной консультации вместе с женой, чтобы решить эту проблему.