Я встречаюсь с женатым мужчиной 3 года,изменила ему первый раз и сожалею об этом прошу прощения и не знаю что делать он меня упрекает постоянно в этом что делать ,последний раз сказала уходи к своей жене и больше не приходи,сама страдаю из -за этого он не приходит. Я всплычивая ,но через сутки ухожу. Еще с дочерью со старшей поругалась побила что курила вейп ушла жить к папе и не хочет общаться и возращаться.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте.
Наташа, здесь важно честно увидеть всю картину, а не отдельные эпизоды. Вы находитесь в заведомо нестабильной системе: мужчина женат, отношения длятся годами без ясного статуса, а измена с вашей стороны стала не причиной, а лишь поводом для постоянного давления и упрёков. Он не свободен, не делает выбор и при этом удерживает вас чувством вины, а вы — разрываетесь между вспышками, раскаянием и попытками всё удержать. Это создаёт хроническое напряжение, которое уже выливается не только в отношения с ним, но и в потерю контроля в отношениях с дочерью. Здесь речь не о том, «что сделать, чтобы он перестал упрекать», а о том, что вы живёте в постоянном эмоциональном перегрузе, где нет опоры, безопасности и устойчивых границ. В такой системе страдают все — и вы, и дети.
Попробуйте задать себе вопросы.
Что я на самом деле удерживаю в этих отношениях — любовь или страх остаться одной и чувство вины?
Сколько ещё разрушений я готова принять в своей жизни, если ничего не менять?
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдёте в них ответы на свои вопросы.Тихая тирания и абьюз, которого не видно
С уважением и теплом,
Ольга.
Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.