Поругались с девушкой она сказала что все отношения закончились до этого она говорила что люблю и много других слов , говорю давай попробуем все заново что не буду себя вести так и дай шас , наотрез сказала нет , получается это игра была какая-то
Пётр, люди часто говорят не то, что думают. Под влиянием эмоций, от обиды или злости могут нагрворить всякого, принять какие то импульсивные решения. Дайте девушке немного времени, что бы изменить решение и дайте повод. Начните заново, как с девушкой которая понравилась, но ещё вами не заинтересовалась.
Получится или нет будет сильно зависеть от того наскольго важные ценности вы задели своим поведением.
Для себя решите, насколько готовы изменить свои взгляды. Поведение это ведь не только двигательная активность, это результат сложившихся, внутренних правил, ценностей.
Что бы «так не делать» нужно не думать что «так можно», быть уверенным что «так нельзя».
Такие вопросы выглядят серьёзнее чем может показаться.
Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Пётр, добрый день. Разрыв отношений всегда очень болезненно. Когда после слов о любви следует разрыв - это правда вызывает чувство недоумения и растерянности.
Вы задаётесь вопросом "Как не потерять девушку?". У меня, к сожалению, нет правильного ответа для вас. Но я бы предложила вам сместить акцент с "как вернуть" на "что на самом деле произошло между вами". Я предлагаю вам поразмышлять над несколькими вопросами, чтобы как-то прояснить ситуацию для вас самого.
Попробуйте задать себе эти вопросы. Не спешите с ответами, на какие-то вопросы ответы могут сразу не найтись. Но ответы помогут вам представить полную картину ваших отношений. А дальше вы уже решите как действовать.