Ощущаю то чего нет

Полина (18 лет) 14.01.2026

когда лежу на кровати ощущаю что мои ногти на ногах вырывают, чувство будто из подковыривают вверх, недавно подобное началось и на руках

Добрый вечер, Полина! Похоже на сенсорную перегрузку нервной системы: тело лежит, внешних стимулов ноль — мозг начинает «дорисовывать ощущения». Поэтому и кажется, будто ногти кто-то подковыривает. Неприятно, но не драматично.