Дружба с женатым мужчиной

Наталья (31 год) 13.01.2026

Здравствуйте, общаюсь на протяжении полугода с женатым мужчиной, изначально познакомились на сайте знакомств,и продолжили общение в мессенджере,он в своей анкете заявлял что ищет подругу для общения и просто проводить как-то интересно время,свой статус он не скрывал,каждый день пишет,спрашивает как у меня дела,помогает решить какие-то мои проблемы финансовые или просто проблемы,вовлечён в то,чтобы помочь мне всегда и узнать как мои дела,в браке он уже находится около 15 лет,детей в этом браке тоже нет,и вот буквально спустя полгода мы как-то встретились и просто решили погулять,много выпили в тот вечер и в итоге мы переспали в его же квартире(жены дома не было),что это может все значить его поведение,способен ли он когда-то уйти от жены или это просто все мои иллюзии о том,что возможно он хочет быть со мной?

Здравствуйте Наталья!

     Сайт знакомств, женат, дружба, в итоге ночь с пастелью. Как это расценивать? Дружба или сценарий?
     Желание или способность уйти не всегда является необходимостью. Иногда наличие супруга/ги в отношениях служит щитом и тогда, все остальное для развлечения. В этом случае вопрос к Вам - наличие супруги для Вас область удовлетворения потребности или конкуренция с женщиной? Понимаю, что вопросом на вопрос ответ не получится, но и ситуация сама находится в облаке. Можно все обсудить в режиме консультации. Мои данные в профиле.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.