Фобия

Владислав (20 лет) 03.01.2026

На протяжении долгого времени очень близко общался с человеком противоположного пола из другого города, рассказывал всё о себе, говорил где я живу, указал свой адрес, показывал на видеоособщения. Затем общение прекратилось. Стоит ли мне опасаться каких-то дурных действий со стороны этого человека, заранее спасибо.

Здравствуйте, Владислав!

Каких вы дурных действий опасаетесь?

Как вы думаете, что девушка может сделать?

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, телесный терапевт, кризисный психолог.

Владислав

Мне очень понравился ваш ответ Дарья, рад буду обратиться к вам с вопросом снова

Владислав, благодарю за обратную связь, рада, если мои вопросы натолкнули вас на понимание ситуации.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам