Ушел муж к другой женщине оставив меня беременной 7 месяцев.Сейчас живу сего родителями иребеночку Немогу без него.мы с дет сада были вместе.Прожили вместе 2 года.Я очень его люблю. Жду его каждый день.Я надеюсь что он вернется.Он ушел к соседке на 14 лет старше и у нее 2детей 14 лет старшей девочки от1 брака и2 года от 2 брака.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Тамара. Я понимаю, насколько это больно и страшно — остаться одной на седьмом месяце беременности, когда уходит человек, с которым была вся жизнь.
Сейчас вы держитесь не столько за самого мужа, сколько за образ «мы с детства», за привычку быть вместе и за надежду, что всё обязательно вернётся. Но важно честно увидеть реальность: он ушёл именно сейчас, в самый уязвимый для вас период, и ушёл не в никуда, а к другой женщине. Это не пауза и не растерянность — это его поступок. Любовь проверяется не прошлым и не словами, а действиями, особенно когда женщина беременна. Ожидание его возвращения удерживает вас в постоянной боли и не даёт восстановиться, тогда как сейчас вам нужна опора, покой и забота о себе и ребёнке. Отпускание — это не про «перестать любить», а про перестать разрушать себя ожиданием человека, который выбрал не быть рядом.
Попробуйте задать себе вопросы
Что со мной происходит, пока я каждый день жду его возвращения?
Кто сейчас реально рядом и может быть опорой мне и моему ребёнку?
Рекомендую почитать мои статьи. Возможно, вы найдёте в них ответы на свои вопросы.Зависимость и созависимость
С уважением и теплом,
Ольга
Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.