Ушел муж к другой

Лилия (32 года) 26.05.2020

От меня ушел муж но мы на то время были уже разведены. Приходит помогает по дому. И рассказывает как у него там но мне это не интересно. Я и сама во многом виновна в врастовании. И

Как мне себя вести незнаю. И вещи свои не забрал хочу выяснить истинную пртчину ухода но не могу завести разговор.Я не могу сказать что имено чувствую к мужу. Столько вопросов и к себе и к нему. И когда жили вместе он мог полнимать руки на меня.

Здравствуйте, Лилия. Ребенок, у которого холодные, не эмоциональные родители (чаще всего мать) вырастает таким же холодным, с не раскрытыми, не развитыми чувствами. Такому человеку сложно что-то понять про себя, потому что от родителей не было поддержки, внимания, теплоты. А поскольку он про себя ничего не понимает, то очень сложно понять про других людей.

Вы не понимаете своих чувств, желаний, своих достоинств и возможностей. Поэтому вам так тяжело общаться с мужем. Это состояние Снежной Королевы. А ваш муж - Кай, который вырос рядом с холодной мамой и именно поэтому вы его притягиваете.

Чтобы "разморозится", вам нужно поработать с психологом. Если вы узнаете поближе себя, осознаете чего хотите, научитесь выражать сои желания, то вам легче будет общаться с бывшим мужем и мужчинами в целом.

Если хотите изменить свою жизнь - обращайтесь.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber