Моя дочь боится мою сестру

Максим (38 лет) 21.12.2025

Дочь моя боится мою сестру,когда она приходит, как огня,как будто видит огонь или демона.даже стороной обходит и из далека смотрит на неё с опаской,когда успокоиться. А к незнакомым людям спокойно относится такого нету. Вот только с моей сестрой.

Максим, добрый вечер!

К сожалению, очень мало информации.

Сколько лет дочери, сколько сестре?

Вы живёте раздельно, часто ли видитесь?

как огня,как будто видит огонь или демона.

Это ваши слова или дочь так говорит?

Были ли ситуации, в которых ваша сестра как-то обижала дочку или критиковала её?

Что сама дочка говорит по этому поводу?

С уважением, Юнона Алекнавичус -
психоаналитик из Санкт-Петербурга.

Максим

Дочке полтора года сестре 33 призжает раз два в неделю,ни разу не обижала...это у дочки с самого рождения,у жены дома маникюрный кабинет и много клиенток ходят и к ним нет такой реакции,только на сестру,сестра у меня хорошая,а дочь как увидит сразу бежать и плакать,вобще странно это наблюдать.