Я во время зачатия представила лицо неизвестного чернокожего , теперь меня одолевает страх, я забеременела, боюсь что ребенок чернокожий. Половой акт был дома с мужем, но в темноте, и лицо мужа не было видно. Теперь мысль не уходит, что это измена и ребенок чернокожий (((
Добрый день Марина!
Думаю, Вы понимаете, что это полный абсурд, но в связи с этим есть страх. То, что это связано с темнотой и неизвестность (лица мужа не было видно), сомнений нет, но здесь еще присутствует момент зачатия.
Могу предположить в данном ответе, что это - разные страхи, причем и период создания у них разный.
Далее диалог в этом режиме не получится, т.к. потребуется контак и прямой диалог. Если примите решение к обращению, мои данные Вы сможете найти в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте,Марина.
Страх чернокожего мальчика-это плод воображения,который исходит из Вашей критикующей совести.Такая совесть невротична.Скажите мужу-я не видела вчера твоего лица,подавай голос,если это темнота.Тогда он Вас успокоит.А в целом,Вам важно поработать с совестью.В норме,она позитивная и Вас не запугивает,а успокаивает и бережет.