Добрый вечер! Год как рассталась с мужем. Официально не разведены. Я его поймала на переписке с коллегой. Была ссора и я сказала что нужно пожить порознь. Он обиделся и ушёл. Хотя утверждал что переписка это нелепость. Потом обвинил меня, что я нарушила его пространство, т. к залезла в его телефон. Умоляла его вернуться, просила прощение, но он сказал, что ничего ко мне, как к женщине не испытывает. Потом предложил жить как брат и сестра. Я отказалась. Меня конечно не покидает чувство вины, что я сама разрушила свою семью. 2 года назад я также поймала его на переписке с другой женщиной, но потом простила его.
В ноябре он ушёл, а в январе уже был в отношениях с этой женщиной. И от вранья этого мне тоже очень плохо. Почему честно не сказал, что влюбился. Очень больно. Головой понимаю, а душа мечется. Жду его возврата... Хотя понимаю, что это невозможно. В чем моя вина? И как принять всё это?
5000 Рублей
Ксения, здравствуйте. У Вас качественный запрос на отпускание теней прошлого, перелистывание страницы жизни, залечивание душевных ран.
Жду его возврата... Хотя понимаю, что это невозможно.
Ваш бывший супруг, с Ваших слов, уже пошёл в новую жизнь, встретил и полюбил другую женщину.
Вам тоже пора двигаться дальше.
Обращайтесь, помогу провести Вам ревизию чувств и найти "крючки", которые держат Вас в прошлых отношениях, чтобы Вы могли освободить себя от ложного чувства вины и тягостных воспоминаний.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Ксения. Он писал ей о своих чувствах?
Ксения
Была ссора и я сказала что нужно пожить порознь.
Здесь можно было бы поговорить о ваших отношениях с ним
Ксения
Я его поймала на переписке с коллегой.
Когда появляется в паре треугольник, значит в отношениях что -то не то.
Ксения
Хотя утверждал что переписка это нелепость. Потом обвинил меня, что я нарушила его пространство, т. к залезла в его телефон
Это могла быть просто разрядка в неудовлетворительных отношениях.
Пары испытывают в течении жизни разные состояния и важно прояснять их.
Ксения
Потом предложил жить как брат и сестра. Я отказалась. Меня конечно не покидает чувство вины, что я сама разрушила свою семью.
Все таки были уже попытки отношений с другой женщиной
Ксения
В ноябре он ушёл, а в январе уже был в отношениях с этой женщиной.
Вы его подтолкнули к женщине сама, он не решался уйти от вас.
Ксения
года назад я также поймала его на переписке с другой женщиной, но потом простила его.
Чтобы принять это, необходимо с ситуацией разобраться полностью, тогда вам станет все ясно и вы примите верное решение как поступить с этим.