Вместе 2 года. Познакомились 4 года назад. Переехала ко мне с другой местности. Споры постоянные. Пытаюсь разговаривать....начинает плакать. Ни какие темы не хочет обсуждать. Скандал. Претензии. Взял на работу к себе в организацию, помогаю во всём. И чем лучше пытаюсь сделать, тем хуже становиться отношение. Напереживался уже на столько, что заболел. Как нахожусь без нее, всё в порядке самочувствием. Вместе....мне плохо становиться. Любой разговор приводит к скандалу. Обвинению. Отворачитавется и молчит. Я не знаю как писать и описать. Нет уважения. Взял к себе на работу. Помогаю во всём. Каждое общение отнимает силы.
Здравствуйте, Владимир.
Вы описываете ваши отношения как череду негатива, который подорывает ваше здоровье. Есть ли между вами позитивные моменты? Если без этой женщины ваше состояние лучше, чем с ней, то что вам мешает расстаться и продолжать без неё?
С уважением Горелова Екатерина.