Здравствуйте. Последние 3 месяца я в апатии, не хочу ничего делать, постоянно пропускаю школу, тяжело дается общение. Мне нужно готовиться к ЕГЭ, а я не могу вообще ни на чем сконцентрироваться из-за постоянных мыслей в голове. Я думаю о том, как заработать, потому что кажется, что если я это сделаю, люди увидят ценность во мне
Назиля, здравствуйте!
В Вашем состоянии лучше обратиться к психотерапевту, чтобы понять что именно с Вами происходит, если есть такая возможность.
Можете найти специалиста в городе, где живете сейчас, для очных встреч, либо можете обратиться ко мне, работаю онлайн.
Первая консультация для Вас будет без оплаты, где я смогу более подробно понять Ваше состояние и дать рекомендации.
Мои контакты Вы сможете найти у меня в профиле, и написать мне в вотсап либо телеграмм. Буду рада оказать Вам помощь и поддержку.
С уважением и заботой, Светлана Пронина
г. Иркутск