Здравствуйте подскажите пожалуйста я работала в прежнем месте мне пришлось уйти из работы на другую работу и вот прошло три месяца и я захотела вернуться пришла к своему шефу и он меня не взял на работу хотя мое место пустое было , и вот мне пришлось уйти на другую работу и вот он меня там увидел и спросил ты сейчас здесь работаешь я ответила да вы же меня не взяли назад , и мне стало больно меня как будто ударили ножом без ножа
Марси, здравствуйте.
Почему бывший начальник не взял меня обратно на работу, и почему это так больно?
Лучше всего спросить у самого начальника, почему он не взял вас на работу повторно. По всей видимости потому, что не захотел. Чтобы ответить на вопрос, почему не захотел, без учета мнения начальника придется гадать и выстраивать общие размышления. Вам от этого пользы не будет, так как может оказаться вообще не про вас. Чтобы разобрать именно ваш случай, нужно больше информации и работа с психологом на консультации.
Марси
спросил ты сейчас здесь работаешь я ответила да
весь текст в продолжение вашего ответа:
Марси
вы же меня не взяли назад
уже про ваше внутреннее состояние и установки... они же вас и приводят к
Марси
мне стало больно меня как будто ударили ножом без ножа
Другими словами, читается: "Я хотела именно к вам, но вы мной пренебрегли, а я ожидала, что вы меня должны взять, когда я захочу и приду к вам. А вы посмели поступить иначе, вне моих ожиданий. Я обижена на вас. Сейчас вы мне об этом напомнили. Напомнили мне о моей внутренней неудовлетворенности и боли".
Однако эта боль по большей части никак не связана с вашим начальником. Она идет из вашего прошлого опыта.
Чтобы снять боль, а точнее ее причины, стоит обратиться к психологу.
С самооценкой, установками, травматическим опытом и состояниями работаю.
Принимаю очно и онлайн.
Рада буду Вам помочь, Марси!
Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ. Иркутск.
5000 Рублей
Доброго дня. Чтобы лучше понять природу Вашего эмоционального отклика на отказ Вашего бывшего начальника в восстановлении Вас в должности Вам необходимо ответить самой себе на вопрос:
Почему были уверенны в том, что Вас должны взять на работу обратно?
Немаловажна здесь и та причина, которая сподвигла Вас на эти перебежки между предприятиями. Вы о ней ничего не пишите.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн