Как отличить измену?

А 23.01.2012

Здравствуйте!

Раньше когда мы еще встречались,у меня даже в мыслях не было ревновать его. Я человек сам по себе очень ревнивый,но его почему то не ревновала(до свадьбы)! А щас,все изменилось. Я подозреваю его во всех грехах. Оправдывая себя я повторяю :ты сам мне повод даешь для ревности! я уверена ,что он мне не изменяет физически. Он общается,со всеми. Оправдывается всякими причинами.

не знаю,изменяет ли он мне? Он прячет свой телефон,делает без звука по приходу домой.

Или мне может стать более спокойней? Но как? Сама я человек ооочень вспыльчивый и нервный!

Помогите мне,что мне делать?!из за переживаний, Я скоро превращусь в овоща без эмоций и нервов!

Комарова Вера Леонидовна

А! "Раньше когда вы еще встречались,у Вас даже в мыслях не было ревновать его" - а теперь, когда Вы почувствовали (почему-то!), что он принадлежит только Вам, Вы стали ограничивать его. Возможно (так часто бывает!)  ревность указывает на неуверенность человека ... в себе. Он и до свадьбы и после - вот такой! Общительный. Будете давить, истерить, контролировать - появится у него естественное желание всего этого избежать. Будет поздно приходить домой, не станет с Вами разговаривать, боясь всплеска немотивированной агрессии или слез... Он уже стал Вас "бояться"  - "прячет свой телефон,делает без звука по приходу домой", чтобы провести вечер спокойно и комфортно! Но не тут-то было!

 "Оправдывая себя" ... Может Вы в нем видите то, что себе не позволяете, но подспудно желаете:)?!!