Нежелание сына работать

Юлия (46 лет) 15.11.2025

Сын, 22 года.

Не хочет работать, перебивает случайными заработками. Всё что зарабатывает тратит не известно куда. Алкоголем не увлекается, наркоманией тоже. Вечно куда то , кому то должен. Ничего не хочет рассказывать. Если берётся работать остаётся должен ещё. Например, взял в аренду автомобиль для таксовки. Арендодатель заявил что он ему стёр покрышки за сезон и потребовал деньги. Что делать не знаю. Общаться тоже с неохотно.

Здравствуйте, Юлия!

Юлия

Что делать не знаю.

поменьше вмешиваться в жизнь сына. Он взрослый. Ну и перестать его спасать. Живет отдельно? Если да, отлично, если нет - помочь ему съехать от вас в самостоятельную жизнь.

И заняться своей собственной.

С уважением, Ольга, Москва