Устала болеть, а именно мучиться с проблемами ЖКТ, вроде по анализам и обследованиям всё хорошо, ну как сказать относительно ( гастрит и там еще несколько проблем с желудком) а ничего не проходит, вечная тошнота, нет сил бороться с этим уже, апатия, каждый раз пичкаю в себя еду, хочу уже нормально выздороветь и кушать потому что я сама хочу кушать , а не потому что время покушать пришло и мне надо в себя что нибудь засунуть!
Вот скоро поеду к гастроэнтерологу, в другой город за 250км, мне страшно что он мне выпишет много таблеток которые или не помогут, или помогут но посадят мне другие органы… Или страшно там так много побочек, вдруг что то из этого будет у меня, а врач то не близко находится и к нему нужна предварительная запись! что я тогда буду делать? еще и учеба давит, последний год учёбы, нужно постараться закончить а я болею!еще и день рождения через месяц, и вот это всё вместе навалилось и болезнь уже 2 месяца, и день рождения и новый год не хочется больной встречать и с учебой что то надо делать, но в силу своего самочувствия не могу, то тошнит то просто какая то апатия и ничего не охото
Здравствуйте,Карина.
Все ,с Вами происходящее,быстрее всего,происходит на нервной почве,то есть,причина-психосоматическая и сильно запущенная.Это сильное самоедство,самокритика,самоосуждение,самообесценивание,раздражительность,недоверие к людям,обидчивость,свободно плавающая тревога и так далее.У ВАс большой пакет невротических импульсов.Они бессознательны,так как,их корни -в раннем детстве.Вы привыкли болеть и не замечаете истоков происхождения.Вам,быстрее всего,нужны не врачи с лекарствами,а длительная и основательная личная разговорная терапия,с психоаналитиком или психотерапевтом(не медицинским).Тогда ЖКТ начнет Вам служить верой и правдой,самоедство исчезнет,Вы сможете стать счастливой и здоровой.
Смогу помочь.
Карина
08.11.2025Мне тоже все так говорят что я слишком сильно накручиваю себя. Так то я это вижу и сама понимаю, но что вот делать если правда не могу нормально покушать или просто от еды тошнит и кусок в горло не засунешь, вроде как то пытаюсь отвлечься что бы не думать об этом, но вспоминаю вот что болею так уже 2 месяца, сильно похудела, боюсь еще сильнее похудеть, так как мало ем за день(банан, тарелку каши, какую нибудь сладость, чай и редко что нибудь еще дополнительно). Помогите пожалуйста хоть чем нибудь, мне ничьи слова не помогают, я понимаю что как ты сам себя настроишь вероятнее так и будет, пытаюсь себя хорошо настраивать но не могу, вспоминаю про время болезни и про её течение, про то что она еще со мной…
я очень переживаю что это всё плохим закончится, потому что 2 месяца вот так мучиться - я считаю это «ненормально»!
извините, у меня нет столько денег что бы обращаться к вам за помощью.