Я в положении,не от любимого мужчины,но он помогает с ребенком от первого брака,у нас нет теперь никакой близости,я не знаю как быть?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Диана. Понимаю, как вам непросто — быть беременной, когда рядом человек, к которому нет чувств, и отношения перестали быть близкими. Сейчас вы будто живёте между благодарностью за помощь и внутренней пустотой от того, что любви нет. Такие ситуации особенно тяжело переживаются во время беременности, когда эмоциональная чувствительность усиливается. Важно понять: вы не обязаны сохранять отношения только из-за внешней поддержки. Если между вами больше нет тепла и близости, можно выстраивать общение по-человечески, но не обманывать себя ожиданием, что всё изменится.
Попробуйте задать себе вопросы
– Чего я на самом деле хочу — отношений из долга или настоящей близости и уважения?
– Что для меня сейчас важнее — стабильность любой ценой или внутренняя честность?
Психолог может помочь вам разобраться в чувствах, выйти из состояния внутреннего раздвоения и научиться строить жизнь, где забота и любовь не противоречат друг другу.
Рекомендую почитать мои статьи. Возможно, вы в них найдете ответы на свои вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь
С уважением и теплом, Ольга
Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!