Меня предала сестра

Мария (36 лет) 04.11.2025

Меня предала сестра,,она переспала с моим бывшим,,мне нужна помощь как справиться с этой ситуацией

Здравствуйте, Мария!

Готова помочь, обращайтесь. Контакты в анкете.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Мария!

Сочувствую ваши переживаниям? Интересно, в чем предательство, если молодой человек "бывший"? Как это для вас? Что вы чувствуете и думаете по этому поводу? В сообщении мало информации. Но, очень интересно.

Записывайтесь на консультацию. Вместе разберемся в ваших переживаниях, найдем пути выхода.

Берегите себя!

Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт