Почему парень снится три дня подряд?

Юлия (19 лет) 03.11.2025

Парень снится 3 дня подряд он мне очень нравится, да он указывает мне некоторые знаки внимания но это не то чего я хочу

Здравствуйте, Юлия!

Было время, когда Фрейд считал сновидения "королевской дорогой к бессознательному".

Какие эмоции вызывают у вас ваши сновидения?

Во сне человек видит то, что его сильно взволновало за день. Как проходили эти ваши 3 дня? Что для вас значит этот парень и возможные отношения с ним?

Вы пишите, что "это не то, что я хочу". Да этими словами чувствуется напряжение. Какие потребности могут быть скрыты в них? Может быть это потребность в доверии, в отношениях любви, принятия? Может быть что-то другое, что пока не сбывается?

Любовь Аллаярова
Психодинамическая психотерапия г. Дубна