Странная любовь сына

Елена (57 лет) 03.11.2025

Здравствйте. Сын стал пить, его девушка его спаивает, Она оскорбляет всех родственников, нас, рассорила с друзьями моего сына, вредит всем вокруг, как ее отвадить?

Здравствуйте Елена,

к сожалению вы здесь ничего не сможете сами сделать. Если ваш сын находится в этих отношениях, значит ему там хорошо, значит он закрывает в них какие-то свои потребнисти боли, страхи, которые он не получил другим способом. Важно сначала понять, что именно он получает в этих отношениях, почему именно с этой девушкой, а потом уже можно думать, можно ли ему дать это по другому.

Если он сам очень хочет выйти из этих отнишений, но не может, то ему нужно к психологу, так как в совместной работе получается выйти из этого состояния.

Консультирую онлайн.

Клинический психолог, специалист по тревогам.

Елена

Спасибо.