Сын сбегает со школы

Виктория (30 лет) 30.10.2025

Сыну восемь лет учится во втором классе,месяц назад начал убегать со школы,дома всё хорошо не убегает,на других уроках у других учетелей не убегает,он один в классе учится,что делать

Виктория, здравствуйте!

Мало деталей и не вполне понятен смысл.

Что значит «он один в классе учится» с каких именно уроков он убегает, если «у других учителей не убегает».

Напишите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации, чтобы вам можно было чем-то помочь.

С уважением

начинающий гештальт-терапевт

Денис Сорокин