Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 24 года.
С детства, после трагедии в семье, стали обучать как защитить себя и тех кто рядом.
Когда закончила школу, поступила в техникум, затем в институт на экономический факультет.
На данный момент являюсь студенткой юридического института.
Подскажите пожалуйста.
За время что училась, были только одни серьезные отношения, но парень никогда не ставил меня выше себя. Ему было интересно только то что он хочет, и что ему нравится.
После него было несколько встреч без обязательств.
Недавно познакомилась с молодым человеком, начали встречаться.
Сам он военный. Постоянно интересуется что со мной, как я, не замёрзла и тд.
Но ему очень интересно знать что у меня было до него(сколько парней).
Хотелось бы понять, для чего его такие данные интересуют и как ему правильно рассказать, так чтобы не расстаться с ним.
Добрый день Анна!
Что ему рассказывать, а что нет, решать Вам. Но, каждый человек имеет прошлое - это его память и опыт.
В работе вижу два процесса - первое,
страх расстаться из-за прошлого и второе - удержание личностных границ.
Это все имеет корни из прошлого. На этих страхах сложно строить отношения, поэтому, они и не являются долгосрочными. Если нужна будет помощь, приглашаю Вас на консультацию.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте,Анна.
Парень,быстрее всего,ревнивый.Поэтому,все рассказы он использует впоследствии против Вас.Поэтому,про прошлое важно говорить обтекаемо,учить его жить строго,здесь и сейчас.Иначе,в будущем,ревность будет костью поперек Вашего горла.Желательно,ревность не допускать,а ему сменить цели,в которых он анализирует Вашу историю.