Я изменила любимому человеку

Светлана 22.01.2012

Я буквально на днях под влиянием алкоголя изменила молодому человеку. Незадолго до этого мы с ним сильно разругались,он улетел отдохнуть в Италию и позже,я посмотрела на телефоне его друга видео на котором он танцевал в клубе с шикарными девушками,и просто все 2 недели они тусовались в одной компании...меня охватила ужасная ревность и мне хотелось тоже оттянуться,но не думала,что так далеко пойдет. Лишь на утро я поняла,что мой мальчик - самый самый лучший,и как я не хочу его потерять...я никогда ему не скажу,он в жизни не простит,даже если будет дальше любить больше никогда не будет со мной общаться...но меня мучает один вопрос - как,как мне забыть об этом??? я на утро сразу же позвонила тому мальчику, с которым это все и произошло и сказала что мы больше никогда не будем общаться и я не хочу с ним видеться..

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, все в жизни бывает:)!

И Вы верно решили не "грузить" партнера своим рассказом об измене, это (" под влиянием алкоголя изменила молодому человеку") - Ваша ответственность! Сделайте работу над ошибками.

И слово "мальчики" и к своему партнеру и человеку, с которым "оттянулись" - не подходит, это мужчины, молодые люди, в конце концов! И реагирование на подсмотренное видео, где партнер отдыхает с роскошными девушками - идти в постель к другому, увы, это  просто порча отношений, в первую очередь - с собой!