Муж во второй раз ушёл к моей лучшей подруге

Елееа (50 лет) 18.10.2025

Муж ушёл к моей лучшей подруге уже во втрой раз . До этого он открыто мне говорил я пошёл в гости и ничего не объясняя уходил . Я его через несколько дней просто выгнала . Затем он стал приходить и как дурачок стоит и говорит я хочу с вами общаться . Зачем он так делает . Зачем приходит домой

Здравствуйте!

     Вы оба имеете право выбора. Он на выбор партнеров, Вы - на принятие/не принятие его выбора.
     В связи с чем, в этой истории присутствуют чувства и эмоции. Если хотите об этом поговорить или что-либо с эти сделать, приглашаю Вас на консультацию.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.