Ошибки на работе

Ольга 22.01.2012

Здравствуйте, у моей знакомой проблема, ее хотят уволить из-за постоянных ошибок на работе, что ей делать? она пыталась быть внимательной, но ничего не получалачь, почему на работе часто бывают ошибки,может она ошиблась в выборе профессии? (работа у нее- менеджер по товару а аптеке)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! дело в том, что ЗА подругу Вы помочь решить ЕЁ проблему НЕ сможете!!! если проблема у неё, то и обращаться и искать выход должна ОНА, а НЕ ВЫ ЗА НЕЁ (это и есть ответственность, которую нужно брать самому человеку - а НЕ ВАМ ЗА неё)! только она понимает и может осознать, что с ней происходит, почему невнимательна, на что отвлекается (здесь источников масса - и НЕ в выборе специальности - это связано с её личностными чертами - важно найти источник!)

а относитесь специальности - тоже можно выяснить только с ней!!!

Если она решится разобраться - можете дать ей мои координаты - буду рада помочь!