Во время сессии мне ставят меньше балов, чем заслуживаю

Фафа 21.01.2012

Мне 18 лет. учусь на 2ом курсе. постоянно во время сессии мне ставят меньше балов,чем заслуживаю. Я одна из примерных студентов ,но никому это не интересно, студенты, которых не видно на семестрах получают "отлично",а я весь семестр готовлюсь "хорошо". я не из-за балов, но обидно, что мой труд пропадает, а для меня это очень важно, моя цель закончить университет на "отлично". каждый раз одно и то же, мне уже надоело я больше не хочу даже учиться, я устала мучаться,когда другим без особого труда все удается...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Наблюдение за теми, кто получает больше баллов - это не совсем правильная мотивация для получения знаний и именно поэтому Вы и устаете.

Ваше состояние говорит о "синдроме отличницы", может Вам поговорить с психологом и задать себе новые вопросы?

А получение ответов, вполне изменит Ваше состояние, и Вы начнете обращать внимание, на совсем другие вещи.

Удачи, Вам и психолога.