Разговоров и его улыбок мне уже мало

Анастасия 21.01.2012

У меня довольно простая проблема,но она забила мне всю голову.Мне нравится парень) У нас взаимная любовь.Но мы не пара,просто друзья.Одних взглядов(которыми он меня"одаривает"каждый день.которые я чувствую на себе,а он даже взгляд не отводит),прикосновений,разговоров и его улыбок мне уже мало.Хочу чего-то большего.В последнее время он стал меня избегать.Не обоснованно.Он из тех парней(это наверное редкость)которые не спешат с отношениями,может просто боится.

Может мне взять дело в свои руки?или не стоит?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! ПОКА ВЫ НЕ озвучите ему свои чувства и переживания ОН ТАК и ничего НЕ узнает - а Вы так и будете трактовать его слова и действия исходя ИЗ своего восприятия его чувств - т.е. читая его мысли и чувства! а ОН Ваши мысли и чувства читать НЕ может! поэтому, если Вы хотите разобраться в отношениях - ТО для начала нужно озвучить свои чувства, чтобы узнать, что НА самом деле думает и чувствует ОН и тогда Вы будете знать ПРАВДУ, а НЕ создавать её в своей голове!!!