Систематичнски гнобят и аыживают с работы. Что делать?
Добрый день Наталья!
Если ситуация с периодичностью повторяется, значит необходимо выйти на причину.
Выход на причину - это работа. Если примите решение к записи на консультацию, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Работа и происходящие в этом процессы - это следствие, а причину нужно искать. Возможно характер, возможно окружение, возможно поведение и еще много чего, что возможно. Про это и речь, это и нужно выяснять. После, можно будет сделать анализ и выйти на решение! Спасибо за обратную связь Наталия, успехов Вам!
Наталия
28.09.2025Что значит, что причина-работа и как быть с такой ситуации?