Развод. Как восстановить отношения?

Наталья (53 года) 28.09.2025

Развелись с мужем,почти год назад.

Дипрессия ужасная.

Прожили с мужем 28 лет.

детей (взрослые 33 года и 23 года )со мной не общаются.

Я живу в с 13ти летней дочерью.

Живу с постоянным чувством вины,хочу восстановить отношения с бывшим мужем.

Он на контакт не идёт.

Здравствуйте Наталья!

     Давайте начнем с причин:

1) причина развода не ясна;

2) причина отсутствия общения со старшими детьми не ясна;

3) причина восстановления отношений с мужем не ясна;

4) причина чувства вины не ясна;

5) причина отсутствия желания контактировать с вами у супруга - не ясна.

     В этом примере слишком много не известных частей. Чтобы найти решение, как минимум необходимо знать все составляющее.
     Ситуация доступна к корректировке. Если примите решение к обращению, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.