У нас с мужем нет никакой разницы в возрасте. В 2013 году мы поженились, так как я была беременна нашим первым ребенком. На тот момент отношения были воздушные легкие, но почему то в какой то момент мне стало его не хватать, и я нашла себе какую то отголоску в другом мальчике. Не нахожу себе оправдания я поступила плохо плюс умолчала это. Все это закончилось и через пару тройку лет родилась дочь. Прекрасный ангел. Потом муж нападает на активные вещества и долго время сидит на них у него появляется девушка и он узнает о моей неверности в прошлом избивает меня страшно потом вроде все тихо и я снова беременна он продолжает жить с девушкой как оказывается страшно употреблять наркотики и бить меня и пришлось отдать его в. Рехаб из которого он сбежал спустя несколько месяцев вернулся и вроде бы ничего но каждый раз тыкал какая я скотина что так с ним поступила когда то таки давным давно. Я устала и развелась в 23 году но жить продолжили вроде вместе и всё… пришла та точка когда я на распутье мать зовет обратно в москву чтобы дети стали счастливыми и выросли адекватными людьми. И он
Добрый день Ксения!
-«пришла та точка когда я на распутье мать зовет обратно в москву чтобы дети стали счастливыми и выросли адекватными людьми. И он»
В этом распутье нет Вас! Нет Вашей жизни и нет цели.
Дети вырастут и разлетятся, нет разницы с какого места. Муж - так же персонаж неустойчивый и тогда что? Мама и Москва?
Это вновь доказывает то, что в этой жизни Вы хотите сделать ставку стабильности на не стабильное. Возможно и это правильно, но здесь само право выбора Вы перекладываете на других людей или, они пытаются это право у Вас отобрать.
Дать совет в ответе не получится. Я попытался определить вектор и обозначить важные моменты. Если я здесь укажу сам путь, значит картина вновь повторится и Вы так же останетесь без права выбора и пойдете искать уже по-моему желанию.
Могу порекомендовать консультацию, где мы сможем развернуть эти процессы и прийти к анализу. Если захотите записаться, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Ксения, добрый день!
Для меня за вашими словами
Ксения
устала и развелась в 23 году но жить продолжили вроде вместе и всё…
читается огромное напряжение, усталость и сложность выбора.
Знаете, есть такая народная мудрость- счастливая мать=счастливые дети.
Это еще и про то, что социальные роли и модели поведения дети "срисовывают" с нас без слов.
Думаю, что есть смысл начать прежде всего с того, чтобы сделать счастливой саму себя.
А вот как именно? Это уже запрос для работы со специалистом.
Предлагаю подумать, что именно вы хотите для себя?
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Ксения
24.09.2025Мама это мой основной доход. Муж тратит деньги на семью но большая часть уходит на вещества и алкоголь с друзьями.
Детки маленькие совсем. Я не работаю. Ме кажется это основной фактор того что я не могу сбежать от обоих сразу