Мужчина взял паузу в отношениях

Ксения (41 год) 19.09.2025

Мы оба женаты! Мне 41 ему 47! Встречаемся 3 года! Он меня взял напором и я сдалась и стала изменять мужу, в моем браке все несладко ! Он звал меня жить вместе а я боялась, Потом я стала на него давить! Он стал жить один! И я выгнала мужа! Но не разводимся! Но вместе с ним так и не живем! Я стала на него давить чтоб он сделали выбор потому что вижу как он страдает! Он взял паузу и сказал что будет со мной общаться только после фото свидетельства о разводе

Здравствуйте, Ксения.

Мужчина, кажется, сделал выбор: готов продолжать отношения в случае вашего развода. Что мешает вам сделать этот шаг, при условии, что вы уже разъехались с мужем?

С уважением Горелова Екатерина.

Добрый день Ксения!

     Ваши намерения мне понятны, но желание не сформировано. О том, что хотите Вы, догадаться можно, но на это необходимо время. Ваш напор - это похоже на манипуляцию, поэтому начинаются игры, кто кого передавит.

     Мы все играем в игры, но в этом есть одно но! Важно, что бы игры не мешали в жизни. Если это происходит не так, начинается дисбаланс который приводит к конфликтам в отношениях.

    Ситуация доступна к корректировке. Если примите решение к обращению, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Ксения! В вашей ситуации важно понимать: что удерживает вас от полноценных отношений в вашим мужчиной? Отношения с мужем в семье и любовные отношения - это две разные ситуации в которых вы могли ощущать себя очень по- разному. Сейчас возник вопрос о том, чтобы объединить эти ситуации. Возможно, это вызывает тревогу и сопротивление.

С уважением, Евгений Новиков