Со свекровью плохие отношения и тд далее она не может меня принять и тд
Здравствуйте, Анастасия.
Со свекровями бывает трудно. Некоторые не могут принять факт, что сыночек вырос, и теперь не она женщина номер один в его жизни. На самом деле не важно, что думает о вас свекровь. Важно, как ваш муж реагирует на её поведение. Готов ли он стать взрослым и отстаивать интересы своей семьи, или он мамин сын, и мама всегда права. В первом случае вам повезло, во втором- стоит посмотреть, готов ли ваш муж к сепарации от мамы. Если нет, то подумать, готовы ли вы жить не с мужем, а с маминым сыном.
С уважением Горелова Екатерина.