Безразличие мужа

наталья 20.01.2012

Здравствуйте, мне 38 лет, я замужем. у меня двое детей , возраст 17 и 3 года.мужа моего как подменили. сидит дома не работает.

а мечтает стать богатым, меня оскарбляет. поднимает руки. на следующий день как ни в чем не бывало. предлагаю развод. отказ. жизнь невыносима. работаю одна. сил больше нет смотреть на его безразличие, помогите пожалуйста1

Здравствуйте, Наталья. Ситуация сложная. А информации вы написали не много. Вы написали,что мужа как подменили..значит был такой момент,  с которого он изменился. Что-то случилось в его и вашей жизни. Вам и вашей семье нужна помощь психолога, очные консультации. Прочтите книгу "Как наладить отношения". Быть может она поможет вам сдвинуть ситуацию в позитивном направлении. Книгу можно скачать на сайте бесплатно

 http://www.family-light.ru Удачи вам!