Как пережить все это?

алина 20.01.2012

Здравствуйте!У меня очень сложный периодд в жизни ,а все из-за моих родителей.Знаю ,чт это глупая и банальная история...на мой взгляд даже постая ,но я уже не могу так больше...

Раньше я вела очень легкомысленный образ жизни:пьянки,забегаловки,беспорядочные половые связи и т.д...но встретила парня...он попросил у меня зажигалку..и все понеслось..он приходил ко мне каждый день за 20 километров...!!!!все у нас было отлично..даже когда я поехала на курсы он ждал...я приезжала..все было как раньше...

мои родители сначала знали про него,но птом запретили с ним общаться вовсе....но я позвонила и сказала что все:он звонил..искал меня ..мы обговорили и все..поняли что нас тянет как магнитов друг другу...а вся проблема в том что-я из приличной и богатой семьи...а он сирота и живет в маленькой квартирке без наворотов...денег ему едва хваиат на себя..но когда у меня было день рождение...он работал без продыху 2 суток ,чтобы купить мне подарок..и не самый простой(это я случайно узнала)

Мы скрывались 3 месяца....но кто-то доложил все моим родителям и вот у меня отобраливсе телефоны..я уже 2 неделю сижу дома ..меня даже не отпускают в магазин((ему удалось пробраться ко мне..но снова заметили..и мои сказали что его посадят...за изнасилование...но я то понимаю что если они подадут заявление то знакомые моего папочки засадят его так на лет 5....я уже незнаю что мне делать...посаветуйте????

Овсяник Людмила Михайловна

Алина,  есть интеренет - общайтесь пока через сесть , когда станете самостоятельной, сможете не зависеть от родителей и строить свою жизнь, как считаете нужным.