После ссоры мужчина отстранился

Анна (36 лет) 14.09.2025

Поругались с мужчиной. Написала, что не хочу из-за очередной глупости терять его, на что он ответил, что не хочет причинять больше боль. И теперь игнорирует.

Здравствуйте Анна,

а в чем ваш вопрос? Вы хотите изменить его? Хотите его вернуть? Не знаете что вам делать? Как справиться с чувствами? Что вы ожидаете от психолога?

Консультирую онлайн.
Психолог, стрессолог, психосоматолог

Прослушайте аудио ответ психолога:

Анна, здравствуйте.

Из вашего сообщения не понятно, что хочется разобрать? Игнор со стороны близких людей может вызывать много неприятных чувств. Ваш мужчина выбрал не самый зрелый способ взаимодействия, и вы не можете повлиять на его выбор. Но всегда можете поработать с вашими чувствами в терапии.

Приходите.

Наталья Ступина, практикующий психолог, специалист в телесно-ориентированном подходе и  психосоматике.