Поругались с мужчиной. Написала, что не хочу из-за очередной глупости терять его, на что он ответил, что не хочет причинять больше боль. И теперь игнорирует.
Здравствуйте Анна,
а в чем ваш вопрос? Вы хотите изменить его? Хотите его вернуть? Не знаете что вам делать? Как справиться с чувствами? Что вы ожидаете от психолога?
Консультирую онлайн.
Психолог, стрессолог, психосоматолог
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анна, здравствуйте.
Из вашего сообщения не понятно, что хочется разобрать? Игнор со стороны близких людей может вызывать много неприятных чувств. Ваш мужчина выбрал не самый зрелый способ взаимодействия, и вы не можете повлиять на его выбор. Но всегда можете поработать с вашими чувствами в терапии.
Приходите.
Наталья Ступина, практикующий психолог, специалист в телесно-ориентированном подходе и психосоматике.