Здравствуйте,мне муж изменил нашла переписку он не признается говорит что любит,я прям начала его хотеть занова, ведь до этого я его принижала говорила что он не кому не нужен , капец а как представлю хочу его до безумного дикого секса ужассс какойто, помогите
Здравствуйте, Анна!
Анна
помогите
Не совсем поняла, в чем помочь? Вам не нравится, что у вас выросло либидо?
Анна
до этого я его принижала говорила что он не кому не нужен ,
почему?
Что вы хотите изменить и в чем? в ваших отношениях или в себе?
С уважением, Ольга, Москва
Анна
10.09.2025Дело в том что я теперь не доверяю ему я как маленькая спрашиваю кула пошел, где он чувствую себя униженной,я хочу что бы он меня ревновал