Сомнение в себе

Надежда 20.01.2012

Мне 30,сыну 2,5.Домохозяйка.Разведена,но снова собираюсь замуж.Муж просит второго ребенка,я,в принципе,согласна,но почему-то решила,что не смогу любить второго ребенка,так же как первого.Мой первый муж бросил нас с сыном,когда ему было 4 мес,мы прожили 5 лет,ребенок был долгожданный,желанный,но муж ушел к другой.Настоящий муж полная противоположность первому,нас с сыном любит,заботится,но я постоянно к нему придираюсь,необоснованно обижаю,а сделать с собой ничего не могу.Когда он на работе,я морально отдыхаю,а когда он приезжает домой,для меня каторга.Я раздражаюсь,нервничаю,повышаю голос,он мне мешает.Но в тоже время я его люблю и он мне дорог.Что мне с собой делать?

Никитина Марина Дмитриевна

Надежда! У вас довольно противоречивые чувства к будущему мужу, поэтому вы не решаетесь принять решение о рождении второго ребенка

Но как мне показалось, вы еще не до конца расстались со своим прошлым. Ваши отношения с первым мужем еще кипят, поэтому вы переносите свои негативные чувства к первому - на второго мужа. Вам стоит пойти к психологу, чтобы  разобраться в себе и своих отношениях с мужчинами.

Удачи вам. Марина.