Здравствуйте,обьясните мне поведение мальчика который мне давно нравится, но я не могу понять что между нами, вроде дружим а в один момент он надо мной смеется или кидает в мою сторону шутки, и только в мою, я не понимаю почему он ко мне так относится. этом?Сначала вроде химия была между нами, разу искра вспыхнула, мы оба дебилы веселые, он и я, но... Потом я влюбилась в него и... Не смогла сдержаться и призналась ему, получила отказ, затем он совсем поменялся, не общался со мной, затем последовали постоянные оскорбления и шутки неприятные в мою сторону...
Здравствуйте, Yuko.
К сожалению, я не смогу вам ответить почему над вами шутит понравившийся вам молодой человек - мы не можем читать мысли других. Самое простое, что вы можете сделать - это спросить напрямую, по другому вы не сможете узнать о его мотивах.
Но мне кажется в данной ситуации важнее то, что вы чувствуете и переживаете, а как я понимаю, вы чувствуете обиду.
Как так получается, что вы продолжаете выбирать человека, который вас обижает? Хорошо бы обратиться к психологу, чтобы поговорить о ваших выборах, о вашей самоценности.