Проблемы с мамой!

Ксения 20.01.2012

Каждый день мама меня достает!!!!она все время усложняет жизнь.....себе и мне!!!Мы часто с ней ссоримся!!!!Я уже не знаю что и делать.....если она в чем то не права....она все равно будет стоять на своем...зная то что не права.....а я молчать не могу если это не так!!!!Я уже хочу просто собрать вещи и уйти из дому....я уже устала так жить!!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Ксения! Ты не пишешь сколько тебе лет?

Если ты достигла совершеннолетия и научилась нести ответственность за свои действия, а так же можешь самостоятельно обеспечивать себя всем необходимым, то вполне возможно, что тебе лучше пожить отдельно от мамы.

Отделение от родителей - это неизбежный этап взросления. Так что взвесь свои возможности. Только не перекладывай ответственность за свою жизнь с маминых плеч на чьи-то другие. Попробуй быть полностью самостоятельной и независимой ни от кого. Если получится, значит ты уже взрослая! Только не забудь это свое решение обсудить с мамой. Как взрослый человек со взрослым человеком.