Мизофония, лечение

Виталий (53 года) 19.08.2025

Болезненная реакция, вплоть до нервного срыва на звуки : храп или сопение

Добрый день Виталий!

     Для полного ответа необходимо собрать все данные, связанные с этими болезненными реакциями: время активизации, период их проявления и появления, и возможные причины. Далее будет понятно, к какому специалисту необходимо обратиться и какое лечение потребуется.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.