Мой сын уже 4 года живет со своей девушкой, раньше они ходили к её родителям в гости, по его словам он Маме понравился, она с ним прекрасно общалась. Но с дочерью у неё натянутые отношения, мать постоянно берет у неё деньги (девочка работает с 18 лет, сама закончила ВУЗ) и не возвращает. На фоне этого они поругались и не общались год. Сейчас у них свадьба и они пригласили Маму и братика как положено, но она отказалась и брата не пускает. Как быть в такой ситуации, очень жалко девочку.
Здравствуйте, Анна.
Несомненно печально, когда мама не хочет приходить на свадьбу к дочери. Но в этой ситуации вы не можете поделать ничего, отношения между вашей невесткой и её матерью, это только их личные отношения, и решать, все вопросы могут только они сами.
Со своей стороны вы можете только поддержать вашу невестку насколько для вас это возможно, дать ей заботу , внимание и тепло, которого она лишена от матери.
Если нужна более детальная помощь, обращайтесь в личные сообщения
Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.