Рабочая тайна

Алан (21 год) 03.08.2025

У меня вопрос (возможно ретарический).

Нужна ваша помошь.

Я работаю в клинике и со мной работает одна девушка, клиника одной дверью выходит в кофейню, где работает один бармен.

Клиника закрывается в 7часов, все дверьи закрыты, но в него еще можно попасть через эту кофейню.

И я каждый раз уходя поздно замечаю, как эта девушка остается в клинике, заходит в эту кофейню и болтает с барменом.

Ииии теперь вопрос!

Что ее заставляет оставаться в клинике(кофейне) фактически до 9 часов, если я знаю что ехать ей домой 1,5ч, а в этой кофейне даже не поешь нормально?

Здравствуйте, Алан.

Вы же сами написали  что девушка болтает с барменом. Что вас беспокоит: то, что дверь со стороны кофейни открыта и в неё можно проникнуть в клиникк, или общение девушки м барменом?

С уважением Горелова Екатерина.