У меня вопрос (возможно ретарический).
Нужна ваша помошь.
Я работаю в клинике и со мной работает одна девушка, клиника одной дверью выходит в кофейню, где работает один бармен.
Клиника закрывается в 7часов, все дверьи закрыты, но в него еще можно попасть через эту кофейню.
И я каждый раз уходя поздно замечаю, как эта девушка остается в клинике, заходит в эту кофейню и болтает с барменом.
Ииии теперь вопрос!
Что ее заставляет оставаться в клинике(кофейне) фактически до 9 часов, если я знаю что ехать ей домой 1,5ч, а в этой кофейне даже не поешь нормально?
Здравствуйте, Алан.
Вы же сами написали что девушка болтает с барменом. Что вас беспокоит: то, что дверь со стороны кофейни открыта и в неё можно проникнуть в клиникк, или общение девушки м барменом?
С уважением Горелова Екатерина.