Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 24 года. Неделю назад расстался с любимой девушкой (Арина - 22 года, учится на педиатра). Причиной расставания была моя ложь и вредная привычка (курю). Я Арине ни разу не изменял и в дальнейшем хочу создать с ней семью. Хочется узнать - какую концепцию поведения мне стоит выстроить для примирения и восстановления отношений с любимой?
P.S, до этого расставались дважды
Андрей, здравствуйте!
Ваши серьезные намерения вызывают уважение. В случае, если они взаимны, следует провести детальный анализ предыдущих расставаний, как и этого и понять истинные причины и мотивацию каждой из сторон, прежде всего, Вашу (поскольку с вопросом обращаетесь именно Вы и именно Вы хотите предпринять определенные усилия по восстановлению отношений).
Это поможет Вам определить, как себя вести с Ариной с тем, чтобы Ваши отношения восстановились.
Буду рад помочь Вам на консультации!
С уважением,
магистр психологии,
логотерапевт Алексей Харламов