Меня зовут Елена! Мне 37 лет. Замужем, в браке 13 лет. Год назад произошла такая ситуация! Вечером возвращаясь домой, уже были сумерки, подходила к дому! Не далеко стоял мужчина незнакомец, как только проходила мимо него, подошёл ко мне и просто спросил какая улица и про дом что-то! Я ему кратко ответила! Заметив его интерес продолжить разговор, я ответила, что спешу домой и ушла! Через некоторое время этот же мужчина как-то увидев меня, (позже выяснилось, что он живёт недалеко от меня) на машине подъезжает и предлагает меня подвезти, говорит что я ему нравлюсь очень, комплиментов куча! И всё это при окружающих людях! Я конечно отказалась, сказав, что замужем! Он как-будто не слышит! В итоге, спросила у него, есть жена? Вроде сказал, что да! Но особо внимания этому вопросу не уделил! Так продолжается уже на протяжении года!:Как только видит меня проездом, останавливается, куча комплиментов, подвезти, номер тел. и т.д.! Сегодня опять его увидела! Как только увидел меня, до самого дома ехал за мной на машине, медленно!)) Почти у дома остановился, сказал как я ему сильно нравлюсь, какая я сексуальная и т.д. Захотел продолжить знакомство! Но я как-то не хочу приключений личного характера ! Поэтому постоянно его "отшиваю"! Но он настырно продолжает меня преследовать! Муж конечно об этом не знает! Как мне вообще быть дальше!? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, Елена!
Елена
Как мне вообще быть дальше!?
Это уже называется преследованием. Обратиться в полицию.
Елена
Муж конечно об этом не знает!
почему не можете рассказать ему об этом?
С уважением, Ольга, Москва
Елена, здравствуйте.
Похоже, внимание мужчины вам приятно.
Елена
Как мне вообще быть дальше!?
Что вы имеете ввиду? Как вам вести себя дальше что бы что?
Если вы хотите что бы мужчина вас не беспокоил, тогда стоит рассказать мужу, предупредить, что обратитесь в полицию если вас будут преследовать.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ