Добрый день, встретила человека с которым хорошо себя чувствую, живем вместе, но папа и сестра не принимают его, конечно он сам в этом виноват.
Когда с папой знакомила они выпили и начали скандалить, папа все пытается меня воссоединить с бывшем мужем.
Сестре это не понравилось, и был случай когда он еще раз не красиво себя повел когда был не трезв. Все сестре он не нравится.
Он резкий и говори все в лицо- но такой же как и мой папа, оба львы по гороскопу. Сейчас у папы будет день рождения и понимаю что видеть вас не хотят, и у мужа день рождение хочется позвать но может быть конфликт если конечно согласятся придти, меня это жутко беспокоит, я не понимаю как им показать что все хорошо. Не такой он ужасный человек, с какой стороны подойти и самое главное к кому.
Добрый день Виктория!
На сколько я понимаю, Вы стоите перед выбором, либо папа и сестра, либо молодой человек. Понятно, каждый с этим имеет свой интерес, но тогда и вопрос, кто с кем собирается жить?
Вопрос не сложный. Здесь сложен сам выбор. При выборе, к одному придется повернуться лицом, а к другому извините меня спиной. Как не обидеть и остаться при своих интересах - это и есть тема для работы!
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте, Виктория!
А на самом то деле, вы с мужем образовали свою собственную, отдельную от родительских семей свою!
Поэтому, ваша родительская семья, может его не принимать. Это ведь ваш муж а не их. И принимать его можете только вы сами.
Виктория
такой же как и мой папа, оба львы по гороскопу.
дело не в гороскопе, а в том, что вы выбрали себе мужчину по образу папы, это частый выбор.
Виктория
Сейчас у папы будет день рождения и понимаю что видеть вас не хотят, и у мужа день рождение хочется позвать но может быть конфликт если конечно согласятся придти,
вы правы, зачем приглашать гостей, если у них плохие отношения?
Просто поговорите с мужем и идите на папин ДР одна, а с мужем отмечайте его ДР так, как хочет он. Это все же ваша родительская семья, и муж вправе не общаться с ними если не хочет.
С уважением, Ольга, Москва