Здравствуйте, после приёма нейролептиков начались акне, затем аллергический дерматит, перешедший в угревую сыпь Сказали, что высыпания будут появляться до тех пор пока не выйдет полностью нейролептик Также был атопический дерматит, до сих пор периодически появляются высыпания и покраснения Из-за этого очень депрессивное апатичное состояние, кажется, что после того как попала в больницу с психическим заболеванием жизнь рухнула Всё пошло под откос, теперь не могу смотреть на себя без слез, постоянно хочется плакать и кажется, что это никогда не закончится Не знаю как с этим жить
Здравствуйте,Анастасия.
Сыпь на коже может иметь психосоматическую причину.Ведь,кожа отвечает за отношение к внешнему миру.И,если кожа не ровная,то и отношения с внешним миром тоже,не ровные,конфликтные.Если гипотеза верна,после больницы Вам важно некоторое время посвятить работе с психоаналитиком или,психотерапевтом,в росте Вашей ценности и создания баланса с внешним миром.
Обращайтесь.