Шеф не обращается ко мне по имени

Татьяна (50 лет) 19.07.2025

Здравствуйте, я заметила что мой шеф только ко мне не обращается по имени, к остальным сотрудникам обращается, если мы вдвоем разговариваем , что то решаем и мы с ним на ты и я называю его по имени, при посторонних я называю его на вы и по имени отчеству, а он меня при посторонних может иногда назвать по отчеству, а так ты, послушай, сделай но имя свое я никогда от него так и не услышала. Вроде хорошо относиться, иногда очень,Что это?

Здравствуйте, Татьяна.

Если вас это сильно беспокоит, можно спросить прямо у вашего шефа, учитывая  что вы с ним в хороших отношениях. Информации мало, все ответы будут фантазиями на тему. Например, ваше имя для него имеет эмоциональную нагрузку.

С уважением Горелова Екатерина.

Татьяна

Говорила уже ему когда ругались, что я что я у него без имени, он голову опустил вниз и молчал.